Организация

SMART библиотека имени Анны Ахматовой

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Организация

SMART библиотека имени Анны Ахматовой

Сегодня SMART-библиотека это 2500 кв. м. технологичного пространства для непрерывного образования и развития. На территории библиотеки разместился не только разнообразный фонд, содержащий более 150 тысяч печатных, электронных и цифровых изданий на русском и иностранных языках, но и детский образовательный центр, кафе, типография, студия звукозаписи и конференц-зал.

Взрослые читатели библиотеки могут воспользоваться коворкингом или компьютерным залом, посетить фестиваль, встречу с писателем или лекцию в конференц-холле, присоединиться к квесту. Особого внимания заслуживают комикс-центр библиотеки и коллекция старинных изданий и книг с автографами авторов.

Детский отдел библиотеки предлагает образовательные и культурные программы для всех возрастов юных читателей. Здесь они смогут ознакомиться с современными технологиями VR и AR, пройти обучающие программы на интерактивном образовательном столе и сенсорном полу, позаниматься английским, робототехникой или дизайном. Также их ждут квизы, квесты, игротека и другие увлекательные способы нескучно провести время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 25 000
Москва,

Крылатское,

Молодежная

от 45 000 до 55 000
Москва,

Крылатское,

Молодежная

от 50 000 до 55 000
Москва,

Крылатское,

Молодежная

от 45 000 до 60 000
Москва,

Крылатское,

Молодежная